Наши партнеры

* Правила подачи объявлений

Этот раздел форума предназначен только для частных объявлений о продаже, покупке, обмене, дарении и т.д.
Коммерческие объявления удаляются без предупреждений. Администрация форума вправе самостоятельно и безапелляционно квалифицировать объявление как коммерческое. Если Ваше объявление удалили, значит его сочли коммерческим. Вступать в дискуссию с администрацией форума по этому поводу бессмысленно. Тем более не стоит повторять объявление, его постигнет та же участь, а автор будет забанен. Если Вы хотите официально рекламировать свой товар или услугу на нашем форуме, у Вас есть возможность размещать информацию в собственном разделе форума на платной основе. Для этого Вам необходимо связаться с руководством клуба или администрацией форума.
При подаче объявления указывайте подробные характеристики товара и цену. Если товар выставляется на продажу, желательно прикреплять его фотографию. Обязательно оставляйте контактные данные (телефон и/или e-mail).
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Цепи колесные  (Прочитано 1233 раз)

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Цепи колесные
« : 15 Ноябрь 2013, 01:57:21 »
Куплю цепи колесные на 35-е колеса за разумно-умеренные деньги.

Оффлайн Зeлёный

• Зеленый
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Re: Цепи колесные
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2013, 04:39:56 »
у никалаича в запчастях смотрел?

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Re: Цепи колесные