Автор Тема: Танк-трофи 2016. финал КЗК, КВС  (Прочитано 3063 раз)

Оффлайн Шум

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Танк-трофи 2016. финал КЗК, КВС
« Ответ #15 : 26 Август 2016, 21:53:00 »
Ну раз мой пилот отписался,я тоже внесу небольшую лепту!  Это Танк-трофи -детка!!! Это стоило того приехать за тыщи верст!!! Оргам респект нереальный!!! Полигон шикарный,особенно после дождиков ::7. ТОчки хоть и не все но бились ::43. Атмосфера на гонке была очень дружелюбной ::114. ну говорить.......Чита...еще охота!!!!!!!!!!
Иркутск-форева!

Оффлайн Лель

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Август 2016, 12:48:58 »
Ну раз мой пилот отписался,я тоже внесу небольшую лепту!  Это Танк-трофи -детка!!! Это стоило того приехать за тыщи верст!!! Оргам респект нереальный!!! Полигон шикарный,особенно после дождиков ::7. ТОчки хоть и не все но бились ::43. Атмосфера на гонке была очень дружелюбной ::114. ну говорить.......Чита...еще охота!!!!!!!!!!
Приезжайте! даже просто в гости))) ::7 ::7 ::7 ::6
Мне все равно, Что вы обо мне подумаете, потому что я не думаю о вас.

Оффлайн uirevers

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Август 2016, 13:17:22 »
Приезжайте! даже просто в гости))) ::7 ::7 ::7 ::6
Дорогое у меня удовольствие просто по гостям кататься. :) но за приглашение спасибо