Наши партнеры

Автор Тема: Гора Палласа-2017  (Прочитано 1401 раз)

Оффлайн Анастасия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Гора Палласа-2017
« Ответ #15 : 23 Март 2017, 16:38:39 »
Всем, здравствуйте! Подскажите, к кому обращаться желающим принять участие в данном мероприятии??? Своего транспорта нет, знакомых активистов нет. Инфо узнала случайно) Хотелось бы принять участие. Вообщем, возьмите меня на борт )))

Оффлайн Роман

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #16 : 23 Март 2017, 18:23:12 »
Всем, здравствуйте! Подскажите, к кому обращаться желающим принять участие в данном мероприятии??? Своего транспорта нет, знакомых активистов нет. Инфо узнала случайно) Хотелось бы принять участие. Вообщем, возьмите меня на борт )))
Обращаться можно ко мне. Но у нас уже мест нет. Товарищи из вайбера возьмете девочку на борт))?? или из Вас один только Archi едет?

Оффлайн evgeniic

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Март 2017, 21:30:09 »
Нет, предложений нет. Квадроциклы от дворцов поедут.
Ясно и понятно. Кроме квадроциклов, то есть еще желающие через Дворцы ехать? Понятно что они будут на краю города собираться. Нам же нужно собраться на вокзале (в 9-30 как договаривались), чтоб рассадить всех желающих по транспортам. Потом уже разделимся на группы кто как хочет ехать к горе.
квадро в 11 утра стартовать планируем с трассы, через дворцы. ну и к 12 на Палласа прибыть.  ::125 ::125 ::125

Оффлайн Роман

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #18 : 29 Март 2017, 17:09:41 »
Всем участникам мероприятия большой респект!
Лесорубы проделали к горе не плохую дорогу. Подняться к подножью смогла даже Ока одного из участников восхождения. Обратно, правда, пришлось ее дергать из ручья, но героем дня водителя ее считать можно. КАМАЗ-вахта показал себя не только проходимой, но и вместительной машиной - к подножью привезли почти 40 человек. Сколько было с квадрами и подъехавшим позже УАЗом не могу сказать, но общее число участников было не менее 60 человек https://altesmedia.ru/index.php/index.php/component/k2/item/11362
« Последнее редактирование: 30 Март 2017, 09:48:04 от Роман »