Автор Тема: 23.01 в субботу, есть повод пожарить снег и помесить шашлык!!  (Прочитано 8427 раз)

Оффлайн Стаська

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Предлагаю ВВДешеку 23.01 в субботу по маршруту, который мы с Царем недавно случайно посетили. И веселый и непростой, и ДР у близкого и любимого мне человека!!!  Конкретней: едем в сторону Молоковки- на 75 узлов сворачиваем-далее прямо до бывшей части ПВО. Там есть чудесная вертолетная площадка, где можно потусить и понырять в снег, если с погодой будет беда, то недалеко есть бетонный ангар, там, думаю можно спрятаться от ветра....  Выезд часиков в 11-00   
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 01:17:56 от Стаська »

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
200-й дивизион ПВО
Велком придурки

А до Александровки поедем?

Оффлайн Стаська

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
200-й дивизион ПВО
Велком придурки

Можно пару экипажей отправить, но судя по тому что мы видели - будет веселооооо.... лопаты нужны две штуки в одни руки!!!

Оффлайн J@sper75

• Новичок
  • *
  • Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica!!!
    • Просмотр профиля
А можно не в субботу, а в воскресенье???
А то не факт, что смогу :-(
кавабАААнга :-)

Оффлайн Tzar

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Мы - за! Если долбиться до александровки, то надо очень рано выезжать, что тоже неплохо - весь недлинный Забайкальский зимний световой день захватить. Ну и мы тоже за субботу - в понедельник на работу после ВВД с лопатами может быть нелегко. Да и без лопат)

Оффлайн Роман

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
200-й дивизион ПВО
Велком придурки

Анализ космоса и карт говорит, что генеральным направлением дорог является с. Елизаветино в районе озера Соленого. Могу карту прописать кто не верит.

Оффлайн Tzar

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Да, мы со Стасом и хотели на Аоександровку через Елизаветино проехать согласно картам и помощи клуба) но от дивизиона дорога на Елизаветино была слегка заметена снежком)

Оффлайн Роман

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Да, мы со Стасом и хотели на Аоександровку через Елизаветино проехать согласно картам и помощи клуба) но от дивизиона дорога на Елизаветино была слегка заметена снежком)
Там в горах снега много и ветер постарался замести дороги - в прошлый ВВД проверили на Араче. Впереди колонны надо снегоуборочный комбайн пускать или ступу как в прошлом году на Каменке.

Оффлайн Юrmas

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вот всегда так. Как выходные - так культура работает:) Други, в эту субботу в три часа дня в Нерчинске будет концерт Евгения Южина, это которого привозили в Хээтй. Может есть вариант до туда доехать? Экскурсию по дворцу - гарантирую.

Оффлайн Михалыч

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • www.delicaclub.ru
Работа, работа... Перейди на Федота, не мой день суббота... У меня работа...

Оффлайн vlad1m2r

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
Вот всегда так. Как выходные - так культура работает:) Други, в эту субботу в три часа дня в Нерчинске будет концерт Евгения Южина, это которого привозили в Хээтй. Может есть вариант до туда доехать? Экскурсию по дворцу - гарантирую.
В воскресенье в Читу вернетесь?
Может правда ВВД в воскресенье устроить, боюсь в субботу моя голова будет сильно болеть)
Кстати по прогнозу в воскресенье ожидается хорошее потепление.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 11:33:07 от vlad1m2r »

Оффлайн J@sper75

• Новичок
  • *
  • Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica!!!
    • Просмотр профиля
Место и время сбора, пожалуйста :-)
кавабАААнга :-)

Оффлайн Стаська

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Можно и в воскресенье. тока нужно раньше 12 часов выезжать..    в 10 или 11 утра.   собраться можно на заправке "грибок" за Ингодой

Оффлайн evgeniic

• Старожил
    • Просмотр профиля
В прошлом году в районе оз. Соленое близ Елизаветино, была обнаружена вот такая неприятная табличка. Хотя банда квадроманьяков в составе 6 единиц техники проехала без последствий.  ::43

Оффлайн vlad1m2r

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
В прошлом году в районе оз. Соленое близ Елизаветино, была обнаружена вот такая неприятная табличка. Хотя банда квадроманьяков в составе 6 единиц техники проехала без последствий.  ::43
Обычно там они реально есть
Трека у маньяков не завалялось?