Наши партнеры

Автор Тема: Просто взять и помочь...  (Прочитано 1028 раз)

Оффлайн Лель

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
Просто взять и помочь...
« : 26 Ноябрь 2015, 23:33:58 »
Поступила инфа о маме с двумя детьми. Мама - Наташа, 22 года, сирота, двое детей: девочка 3 года, мальчик 1,9. Переехали в барак пару месяцев назад, живет с братом, не работает, ухаживает за детьми, брат работает в котельной. Денег ни на что не хватает. В доме есть: стол, пара стульев, крохотный диван, односпальная кровать, сегодня привезли: машина дров, ковер, ковровое покрытие (ужасно холодные полы), немного продуктов, постельное белье, пару полотенец, игрушки, немного одежды. Нужно: ведра, тазы, кухонные принадлежности, посуда, одежда на детей любая: зимняя, летняя, обувь, одежда маме, размер ноги 37, рост 150-155 см, худенькая, мыльно-рыльные штуки, стир. порошок, ХОЛОДИЛЬНИК! ОДЕЯЛА!!! стир. машинка типа малютка, шкафы по одежду и посуду. Еще денег надо...
Вещи можно привезти по адресу переулок Прямой 2 д, база Металлсервис, в офис с 8-30 до 17-00, в любое другое время по звонку.
Деньги на карту 5469 7400 1029 2161, либо лично
ВОПРОС ВСТАЛ ОБ ИЗЪЯТИИ ДЕТЕЙ!!!! МАМА НЕ ПЬЕТ!
По всем вопросам в личку, но лучче по телефону, Вайбер.  Мой номер 8 92Ч 27З 88З6
Мне все равно, Что вы обо мне подумаете, потому что я не думаю о вас.

Оффлайн Лель

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Просто взять и помочь...
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2015, 16:15:48 »
В общем и целом ситуация решается... Что зависит от нас, мы делаем. Нашли и холодильник, и стиральную машинку, одеяла, посуду, все одеты. Огромное спасибо Делика-клубу,  Клубу Drive, всем нашим и простым людям, которые не остались в стороне!
Мне все равно, Что вы обо мне подумаете, потому что я не думаю о вас.