Наши партнеры

Автор Тема: Автолюбители! Нужна помощь!  (Прочитано 872 раз)

Оффлайн Валерия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Автолюбители! Нужна помощь!
« : 29 Июль 2015, 12:50:07 »
Всем доброго времени суток. :)
Меня зовут Валерия, являюсь журналистом газеты "Экстра-реклама". В данный момент пишу материал о повышении цен на бензин в нашем крае. Очень нужны комментарии автолюбителей по поводу сложившейся ситуации. Как по вашему, в чём причина повышения цен? Прогнозируется ли понижение в обозримом будущем? У кого заправляться дороже, а у кого дешевле в городе и в крае? Гневные эмоции (в цензурном виде) приветствуются. :)
Решила обратиться за помощь на этот форум, так как здесь надеюсь найти людей, для которых данная проблема является животрепещущей. Если есть желание, могу побеседовать по телефону. :)
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 16:06:28 от Валерия »

Оффлайн Creator-MOD

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбители! Нужна помочь!
« Ответ #1 : 29 Июль 2015, 13:44:48 »
Максимальное количество коментариев на эту тему можно получить, так же, создав тему здесь http://forums.drom.ru/chita/

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Re: Автолюбители! Нужна помощь!
« Ответ #2 : 29 Июль 2015, 20:06:38 »
Всем доброго времени суток. :)
Меня зовут Валерия, являюсь журналистом газеты "Экстра-реклама". В данный момент пишу материал о повышении цен на бензин в нашем крае. Очень нужны комментарии автолюбителей по поводу сложившейся ситуации. Как по вашему, в чём причина повышения цен? Прогнозируется ли понижение в обозримом будущем? У кого заправляться дороже, а у кого дешевле в городе и в крае? Гневные эмоции (в цензурном виде) приветствуются. :)
Решила обратиться за помощь на этот форум, так как здесь надеюсь найти людей, для которых данная проблема является животрепещущей. Если есть желание, могу побеседовать по телефону. :)
Занимались данной темой подробно. Даже выяснили много того, что не знает большинство автовладельцев. Рассказывать здесь долго

Оффлайн Sukinkot

• Постоялец
  • Что-то тянет в Гондурас..
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июль 2015, 09:53:34 »
Бензин дорожает от того, что дешевеет нефть, от того, что дорожает нефть и от того что уборочная началась - это же все знают
Вам, журналистам, лишь бы истерику массовую устроить..

Оффлайн Tanker

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #4 : 30 Июль 2015, 15:12:45 »
лодку раскачивают и устои подрывают