Наши партнеры

* Правила подачи объявлений

Этот раздел форума предназначен только для частных объявлений о продаже, покупке, обмене, дарении и т.д.
Коммерческие объявления удаляются без предупреждений. Администрация форума вправе самостоятельно и безапелляционно квалифицировать объявление как коммерческое. Если Ваше объявление удалили, значит его сочли коммерческим. Вступать в дискуссию с администрацией форума по этому поводу бессмысленно. Тем более не стоит повторять объявление, его постигнет та же участь, а автор будет забанен. Если Вы хотите официально рекламировать свой товар или услугу на нашем форуме, у Вас есть возможность размещать информацию в собственном разделе форума на платной основе. Для этого Вам необходимо связаться с руководством клуба или администрацией форума.
При подаче объявления указывайте подробные характеристики товара и цену. Если товар выставляется на продажу, желательно прикреплять его фотографию. Обязательно оставляйте контактные данные (телефон и/или e-mail).
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: ГАЗ-69  (Прочитано 1157 раз)

Оффлайн Filin_1945

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
ГАЗ-69
« : 30 Март 2015, 10:48:53 »
 Газ- 69 без документов - несколько лет стоял (была сломана текстолитовая шестерня ГРМ ). Двигатель перебрали, промыли, очистили карбюратор, залили новые жижи, Перебрана тормозная система с заменой главного, частичной заменой рабочих цилиндров и трубок на новые, заменены все резинки. На старые диски надели новые камеры, современную резину. Также заменено на новое: топливный насос, замок зажигания, аккумулятор. Коробка родная (трехступка). Раздатка работает, все включается. Рама живая. Мосты родные, ревизию не проводили еще. Всё остальное грязное, мятое, сильно уколхожено. Морда собрана на скорую руку, полный салон кузовщины (как обычно бывает с такими тачками). Колхозная металлическая крыша. Электрика страшная, но всё работает. Зарядка на аккумулятор идет. Машина заводится и очень бодро едет. Отличная бюджетная заготовка для говномеса. Можно запилить даже хот род. Авто в Чите, стоит в боксе в р- не Выставочного Центра. Или приобрету документы, где все агрегаты б/н (криминал не интересует). Цена 45 т.р.
 914 пять 2 7777 пять
Я - прокрастинирующий перфекционист. Я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.

Оффлайн Василий

• Клуб диверсант
  • *
  • ZiL
    • Просмотр профиля
Re: ГАЗ-69
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2015, 15:55:51 »
есть доки газ 69 с рамой кузовом 3 дверый с номерами 757 . цена 40 000 можно салон в придачу спортивные сиденья

Оффлайн Filin_1945

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2015, 22:00:30 »
В документах агрегаты номерные?
Я - прокрастинирующий перфекционист. Я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.

Оффлайн Василий

• Клуб диверсант
  • *
  • ZiL
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2015, 22:13:03 »
Да номерные. Рама кузов есть...

Оффлайн Filin_1945

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2015, 22:35:19 »
Доки ищу б/н