Автор Тема: Новогодние каникулы 2015.  (Прочитано 16108 раз)

Оффлайн lav_andrey

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Re: Новогодние каникулы 2015.
« Ответ #75 : 08 Январь 2015, 22:08:00 »
Вот, но я до штолен не ездил...  ::4

Оффлайн Andron

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #76 : 09 Январь 2015, 01:01:39 »
Вот он гад!

Оффлайн CARDAN

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Январь 2015, 08:38:42 »
"Там в Забайкалье" №2

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #78 : 09 Январь 2015, 16:41:32 »
Ну так и как?
Завтра или послезавтра поедем куда?

Оффлайн бортовой редуктор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 09 Январь 2015, 19:13:41 »
В субботу, к сожалению - не могу... Всю первую половину дня занят мелким бизнесом...  ::12 Бросить нельзя, уж такие времена - электорат может неправильно понять...

Оффлайн Archi

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #80 : 10 Январь 2015, 00:22:34 »
Есть одна идея, но реализовать ее в оставшиеся праздничные наверное не получится, т.к. к завтрашнему дню уже никого не соберешь,  а в воскресенье хочется отдохнуть перед началом трудовых будней.
Идея такая:
1. Доехать до смоленских скал, там все посмотреть, попить Пиво.
Сюда сможет доехать любой 4WD автомобиль без риска повредить ЛКП.
2. От Смоленских скал через лес проехать в сторону г. Арача. С этой частью маршрута есть неясности. На всех спутниковых картах отчетливо видна просека, но накатанную дорогу видно только местами. Возможно просека не проезжая. По пути будут попадаться какие-то скалы. Длина дороги около 10 км.
3. Из леса выехать на нормальную дорогу, по которой можно добраться до самой горы Арача. Если будут желающие и время, то сбегать на вершину. Финальный праздничный ужин у костра, по трассе возвращаемся в город.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2015, 00:40:24 от Archi »

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #81 : 10 Январь 2015, 00:37:23 »
Ну теперь я думаю надо уже следующие выходные готовить

Оффлайн vlad1m2r

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10 Январь 2015, 00:57:39 »
Отличное предложение на счет смоленских скал, а потом прогона до Арачи, но мне кажется дорога там не сложная, половину ее я на байке летом проезжал.

Можно также сгонять за Шишкино, где в прошлый раз я ключи потерял, можно металлоискателем их поискать, правда у меня дверь уже другая стоит, но от почты ключик один был))) А потом выехать на Конду или не выезжать.

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #83 : 10 Январь 2015, 01:13:07 »
Отличное предложение на счет смоленских скал, а потом прогона до Арачи, но мне кажется дорога там не сложная, половину ее я на байке летом проезжал.

Можно также сгонять за Шишкино, где в прошлый раз я ключи потерял, можно металлоискателем их поискать, правда у меня дверь уже другая стоит, но от почты ключик один был))) А потом выехать на Конду или не выезжать.
Когда?

Оффлайн vlad1m2r

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 10 Январь 2015, 10:26:39 »

Когда?

Лучше на 17-18 запланировать, я сегодня работаю, а завтра ДР у Жены.

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #85 : 10 Январь 2015, 12:19:11 »
Тогда по этой теме вроде как и всё
Откатали хорошо
Оставлю открытой. Мало ли кто что еще расскажет, или поделится

Оффлайн Константин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #86 : 10 Январь 2015, 19:08:32 »

Могу поискать, детектор имеется. Только довезите.

Оффлайн Роман

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #87 : 11 Январь 2015, 22:14:43 »

Планы планами, а хотели же знаки поменять неточные и установить знак водораздела и г. Палласа. Так вот и Бортовой хотел и подготовыши есть и остальные кт хотят могут табором постоять на лесной дороге/поляне. Надо ветку запилить да на февраль может спланировать.

[/quote]

Да про знаки помним. На гору можно в разведку шагнуть и в феврале и дорогу попробовать пробить и таблички на место поставить. А массово собирались туда  22 марта это — Всемирный день водных ресурсов, в который был объявлен в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН для  привлечения внимание всего человечества к вопросам освоения и сбережения водных ресурсов.

Оффлайн Роман

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #88 : 11 Январь 2015, 22:33:03 »

Да на 17-18 могу присоединиться. Из предложений дальнейших экскурсий - памятники природы и достопримечательности около с.Авдей, Подволок. В разработке также месторождение флюорита в тех же окрестностях. Можно попробовать его найти.

Оффлайн Роман

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #89 : 13 Январь 2015, 01:17:21 »
Да на 17-18 могу присоединиться. Из предложений дальнейших экскурсий - памятники природы и достопримечательности около с.Авдей, Подволок. В разработке также месторождение флюорита в тех же окрестностях. Можно попробовать его найти.
[/quote]

Месторождение после долгих поисков на спутниковых снимках в гугле найдено - координаты получены. Осталось туда добраться и пополнить минералогическую коллекцию. Это на водоразделе руч. Телембинский и Дровянной за Подволоком.