Наши партнеры

* Правила подачи объявлений

Этот раздел форума предназначен только для частных объявлений о продаже, покупке, обмене, дарении и т.д.
Коммерческие объявления удаляются без предупреждений. Администрация форума вправе самостоятельно и безапелляционно квалифицировать объявление как коммерческое. Если Ваше объявление удалили, значит его сочли коммерческим. Вступать в дискуссию с администрацией форума по этому поводу бессмысленно. Тем более не стоит повторять объявление, его постигнет та же участь, а автор будет забанен. Если Вы хотите официально рекламировать свой товар или услугу на нашем форуме, у Вас есть возможность размещать информацию в собственном разделе форума на платной основе. Для этого Вам необходимо связаться с руководством клуба или администрацией форума.
При подаче объявления указывайте подробные характеристики товара и цену. Если товар выставляется на продажу, желательно прикреплять его фотографию. Обязательно оставляйте контактные данные (телефон и/или e-mail).
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Куплю за гумманую цену запчасти Сузуки Эскудо TA01W  (Прочитано 1090 раз)

Оффлайн koroped

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Уважаемые коллеги джиповоды очень нужны  запчасти для короткого эскудика, может кто знает где достать  или у кого есть? Нужна левая дверь, задняя дверь, капот, пластик багажника, пластик селектора АКП. и еще куча мелочей. Помогите советом или железяками, готов преобрести

Оффлайн Борода

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
Это тебе к TiTANу надо.

Оффлайн TITAN

• Titan
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
+792Ч2720077

Оффлайн koroped

• Новичок