Наши партнеры

* Правила подачи объявлений

Этот раздел форума предназначен только для частных объявлений о продаже, покупке, обмене, дарении и т.д.
Коммерческие объявления удаляются без предупреждений. Администрация форума вправе самостоятельно и безапелляционно квалифицировать объявление как коммерческое. Если Ваше объявление удалили, значит его сочли коммерческим. Вступать в дискуссию с администрацией форума по этому поводу бессмысленно. Тем более не стоит повторять объявление, его постигнет та же участь, а автор будет забанен. Если Вы хотите официально рекламировать свой товар или услугу на нашем форуме, у Вас есть возможность размещать информацию в собственном разделе форума на платной основе. Для этого Вам необходимо связаться с руководством клуба или администрацией форума.
При подаче объявления указывайте подробные характеристики товара и цену. Если товар выставляется на продажу, желательно прикреплять его фотографию. Обязательно оставляйте контактные данные (телефон и/или e-mail).
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Надо тягу панара  (Прочитано 912 раз)

Оффлайн Макушкин Ю

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Надо тягу панара
« : 18 Сентябрь 2014, 00:29:21 »
Срочно!!!
Надо тягу панара, заднюю (прямую), от авто типа - Паджеро, Ленд крузер, Сафарь, и т.п.
Может кто ставил себе тюнинговые, а родные валяются в гараже без надобности?!
8 924 387 79 97 Юра.

Оффлайн Filin_1945

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Надо тягу панара
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2014, 23:47:48 »
+79144445300 Денис, Прадоса разбирает.
Я - прокрастинирующий перфекционист. Я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.

Оффлайн Рыжий

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2014, 22:47:06 »
моё предложение тоже в силе 8924273122пять

Оффлайн Макушкин Ю

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2014, 18:05:49 »
Парни, спасибо всем кто откликнулся!!!
В итоге передняя панара сделана из задней ТЛК-100, задняя из передней Патруля Y-61  ::114