Наши партнеры

Автор Тема: День города Борзя-2014  (Прочитано 3306 раз)

Оффлайн GRAAL

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
День города Борзя-2014
« : 04 Июль 2014, 16:07:55 »
Клуб "Сапсан" приглашает всех желающих, принять участие в традиционных мероприятиях посвященных Дню города:

1.Регламент внедорожных соревнований по джип спринту.Посвященных Дню города. Официальное время соревнования - Местное (Чита) Начало приёма заявок на участие - 13 июля 2014г 11:00 Окончание приёма заявок - за 30 минут до старта Сбор участников 13 июля 2014г., до 10-00 город Борзя 3км река Борзянка

Начало заездов 13 июня 2014г., с 13-00 Награждение победителей после окончания заездов Организаторы мероприятия: члены клуба "Сапсан" ЛегаевВ.А.Галимулин А.В. 2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 2.1. Маршрутом является размеченный участок территории, который допускает движение на автомобилях повышенной проходимости, с полным приводом. 2.2. В соревновании устанавливаются следующие зачетные категории: Стандарт, Туризм, Гранд-туризм. 2.3. На протяжении всего мероприятия экипажи обязаны неукоснительно соблюдать ПДД РФ и руководствоваться здравым смыслом. 2.4. Общее количество участников не ограничено. 2.5. В случае возникновения непредвиденных ситуаций необходимо незамедлительно сообщать организаторам мероприятия. 2.6. Заявки Физические и юридические лица могут заявить экипажи для участия в соревновании, подав заявку организаторам мероприятия. Предварительная заявка может быть передана Участником Организатору в произвольной форме, а также по телефонам: 89243761711 К участию в соревновании допускаются только экипажи, указанные в заявках. Заполненные заявочные формы должны быть направлены организатору в течение срока приема заявок на участие. Если заявка была передана по телефону, то заявка на бумажном носителе оформляется на месте сбора участников. 2.7. Заявочные взносы. Взносы в денежной форме не обязательны. Желательно иметь при себе небольшое количество продуктов. 3. УЧАСТНИКИ И АВТОМОБИЛИ 3.1. Транспортные средства, принимающие участие в соревновании подразделяются на категории: 3.1.1.Категория Стандарт – любые серийные автомобили с колесной формулой 4х4, в том числе малолитражные, не имеющие специальной подготовки. 3.1.2.Категория Туризм - Серийные автомобили повышенной проходимости с колесной формулой 4х4 , не имеющие специальной подготовки. 3.1.3. Категория Гранд-туризм - Серийные автомобили повышенной проходимости с колесной формулой 4х4, специально подготовленные для преодоления тяжелого бездорожья или участия в соревнованиях. 3.1.4. Зачетную категорию автомобиля определяет техкомиссия, при приеме заявки, после

осмотра транспортного средства. 3.2. К участию в соревновании допускаются лица, годные по состоянию здоровья (допущенные к управлению ТС соответствующей категории), не моложе 18 лет. 3.3. Экипаж состоит из 2-х человек - пилот и штурман. 3.4. Водитель, указанный в заявочной форме, несет всю ответственность за данный экипаж в течение всего соревнования. Любой обман, некорректное или неспортивное поведение, совершенное Участником (Заявителем) или членом экипажа будет рассматриваться Организаторами. Наказанием за вышеперечисленные действия может стать незачет соревнований, вплоть до исключения из соревнования. 3.5 Рекомендованное оборудование для автомобилей участников: • Наличие сэндтраков или досок, реечного домкрата (High Lift Jack), топора, лопаты, • Защитные каски, любые кроме сувенирных. • наличие буксирных тросов общей длиной не менее 5 метров с усилием на разрыв не менее 2-х кратной полной массы автомобиля. 3.6 Все экипажи должны быть укомплектованы бивуачным снаряжением ( палатки, спальные мешки, ложки, вилки, кружки и т.д) 4. СТРАХОВАНИЕ 4.1 Ответственность за ущерб, причиненный участниками, страхуется участниками самостоятельно (на каждый автомобиль Участник должен иметь полис страхования гражданской ответственности). 4.2 Объем и виды личного страхования определяется Участниками самостоятельно. 5. РЕЗУЛЬТАТЫ, ПРОТЕСТЫ, НАГРАЖДЕНИЕ 5.1. Спортивный Результат экипажа определяется как сумма времени прохождения Спецучастка и количества штрафных баллов. Штрафной балл равен 10 секундам,выход за коридор 10мин. 5.2 Экипаж с минимальным временным результатом будет объявлен победителем в своей категории, экипаж со следующим в порядке возрастания результатом - вторым, и т.д. В случае равенства результатов, места делятся. 6. ЭВАКУАЦИЯ 6.1. Удаление автомобилей с трассы во время гонки производится только по разрешению официальных лиц гонки. 6.2. Эвакуация сломанных автомобилей участников производится только после завершения соревнования. Эвакуация производится либо в варианте помощи при восстановлении подвижности, либо транспортировкой до места временной стоянки. К эвакуации автомобилей участников оргкомитет вправе привлечь любой экипаж участник соревнований. Эвакуация может

предоставляться в т ч и как платная услуга. 6.3 Эвакуация автомобилей иногородних участников соревнований до места проживания экипажа производится силами и на средства экипажа. Организатор может предложить бесплатное хранение автомобилей на срок не более чем на один месяц.

У нас не плохие дороги, а хорошее бездорожье.

*

Организаторы клуба «Сапсан»

Оффлайн GRAAL

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Re: День города Борзя-2014
« Ответ #1 : 07 Июль 2014, 15:30:26 »
стартовая поляна
50.415930
116.566888

Оффлайн Zmej

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #2 : 07 Июль 2014, 18:54:25 »
Забил в навигатор. Он мне выдал 7295 км. Не, не поеду...

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #3 : 10 Июль 2014, 00:01:21 »
Кому колеса или еще какой шмурдяк подкинуть до поляны?
Тела не беру.

Оффлайн ATV

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июль 2014, 01:21:06 »
Если не решу- то с "Деловых линий" дверь багажника на мой траХтор можно?

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #5 : 10 Июль 2014, 09:50:51 »
Если не решу- то с "Деловых линий" дверь багажника на мой траХтор можно?
почему нет

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #6 : 12 Июль 2014, 00:54:32 »

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #7 : 15 Июль 2014, 10:52:03 »

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #8 : 16 Июль 2014, 11:50:45 »

Оффлайн Кокос

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июль 2014, 13:24:42 »

Оффлайн Кокос

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июль 2014, 15:51:04 »
Запилил видео нашего экипажа на скорую руку.
Братья, Читинский внедорожный клуб "МАНУЛ"

нам интересно, где судьи увидели тут у нас сбитую вешку?  из-за которой нам добавили 1 мин! в результате мы в пролете в классе экстрим.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2014, 00:25:54 от Кокос »