Автор Тема: Предложение тем, кто умеет катать и любит ездить.  (Прочитано 7616 раз)

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Предложение от Клуба "Диверсант" простое и открытое.

Владельцы и пользователи автомобилей повышенной проходимости с вместимостью от трех пассажиров и выше, приглашаются к сотрудничеству. Не обязательно быть участником Клуба "Диверсант или другого сообщества, но обязательно любить путешествия, уметь управлять автомобилем в разных условиях и знать правила радиообмена (научим).

Что мы предлагаем. Время от времени в Клуб "Диверсант" обращаются "туристы-пешеходы". Желание посмотреть красивые места и достопримечательности есть, а добраться до места получения удовольствия возможности нет. Для таких туристов, как россиян так и иностранцев, мы предлагаем маршруты разной протяженности и степени сложности. Итак, предложение в том, чтобы доставлять туристов к местам проведения мероприятий или по маршруту экскурсий. Конечно же, возмездно! Все организовано: экскурсовод либо от Клуба, либо от РГО; радиосвязь, пикник, эвакуация и т п.

Ведь давайте признаемся друг другу, что многие джиперы уже давно облазили все пригороды Читы и окрестные районы настолько, что скучно, но мы готовы платить вам за маршруты. Приятно ведь и полезное дело сделать, и денег на топливо не потратить, да и на "пару минералок" заработать. Мало того! В процессе работы вы узнаете много нового о Забайкалье и, даже бывая в тех местах, которые не раз пройдены, услышите историю и информацию о геологии и географии. А той части внедорожников, которые только в начале изучения родных мест, тем более полезна будет такая работа.

Маршруты проложены таким образом, чтобы подобрать технику и водителей, отвечающих уровню сложности маршрута. Другими словами, мы вместе определим сложность маршрута, исходя из вашей подготовки и подготовки вашей машины, чтобы и машину не повредить, и туристы остались довольными. Для продвинутых и подготовленных и маршруты посложнее.

Экскурсии уже проводятся, и тем кто сотрудничает нравится в этом учавствовать. Если интересно это предложение, и есть вопросы - задавайте. Можно в ветке, в личке или мне по телефону.

Вопросы, что и почем, определяются из ваших возможностей. Время, расстояние, сложность. Все обсуждаемо. От покутушки на Титовскую сопку до заброски на сплав команд со снаряжением.

Если есть желание сотрудничать, то данные свои, автомобиля и контакты направляйте мне в личном сообщении. Данные будут внесены в базу данных. Это не значит, что вам позвонят накануне вечером и поставят перед фактом, что утром нужно отвезти группу в Магадан. Мы вместе с вами определим ваши возможности и примерный календарь выездов.

« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 00:59:40 от Диверсант »

Оффлайн Мазепа

• Клуб диверсант
  • *
    • Просмотр профиля
Если отсутствие задних дверей не помеха, я в теме

Оффлайн Константин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Возможности скромные, желание есть. По выходным свободет, почти всегда.

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Возможности скромные, желание есть. По выходным свободет, почти всегда.
Контактные данные и по машине мне в личку. Спасибо.

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Если отсутствие задних дверей не помеха, я в теме
Конечно не помеха :)
Добавил

Оффлайн daredevill

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
По кыринскому району я в теме! Всегда готов помочь. Тел и данные в личке

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
По кыринскому району я в теме! Всегда готов помочь. Тел и данные в личке
Поймал, ответил

Оффлайн Евгений75

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
авто и желание есть. с возможностями сложнее, по выходным в основном свободен, тел. и по авто в личке.

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
авто и желание есть. с возможностями сложнее, по выходным в основном свободен, тел. и по авто в личке.
Да, поймал

Оффлайн АНДРЕЙ 75

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Можно сходить ,если моя Делка Вас устроит! ;-)

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Можно сходить ,если моя Делка Вас устроит! ;-)
Описание и контакты тогда в личку

Оффлайн Джокер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я в тем!  ::7 авто L 200 пикап на мт Забайкальский, Краснокаменский, Борзинский районы в любое время, куда дальше по обстояельствам.
Игнорируй мир гламура, путешествуй на ЭНДУРО! Suzuki Djebel 250 XC

Оффлайн Бармалей889

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я в теме. Делика трёшка, остальное в личке.

Оффлайн Диверсант

• Основатель клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Я в тем!  ::7 авто L 200 пикап на мт Забайкальский, Краснокаменский, Борзинский районы в любое время, куда дальше по обстояельствам.
Поймал. Телефон у меня есть. Вахобычу (Борзя) сказал про тебя.

Оффлайн Куzма

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Семен приветствую!  Тема интересная....Наши скромные возможности  тебе известны ::1....